Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Черемшанцы полюбуются парадом Дедов Морозов

На открытии центральной елки в Черемшане жители райцентра и гости смогут полюбоваться Новогодним парадом «Вояж Деда Мороза и его друзей - 2014». Такое новшество вводится постановлением главы муниципального района. В параде Дедов Морозов примут участие не только организации и предприятия райцентра, но и сельские поселения. И еще одно новшество: недалеко...

На открытии центральной елки в Черемшане жители райцентра и гости смогут полюбоваться Новогодним парадом «Вояж Деда Мороза и его друзей - 2014». Такое новшество вводится постановлением главы муниципального района.

В параде Дедов Морозов примут участие не только организации и предприятия райцентра, но и сельские поселения.
И еще одно новшество: недалеко от центральной новогодней площадки будут установлены и оформлены национальные домики - татарский, русский, чувашский, мордовский с национальными блюдами и чаепитием.
Как и в предыдущие годы, объявлен конкурс на лучшее оформление новогодних площадок: среди организаций и предприятий; среди образовательных учреждений и среди учреждений культуры. При этом обязательными элементами оформления являются наличие украшенной елки, детской игровой площадки, соблюдение мер электротехнической и пожарной безопасности. Победители конкурса будут награждены.
В Новогодний праздник нас ждет много развлекательных мероприятий.
Во время празднования Новогоднего и Рождественского праздников должны строго соблюдаться меры безопасности при использовании пиротехнических изделий.
Постановлением руководителя исполнительного комитета района местом праздничных фейерверков в селе Черемшан определена площадка для конно-спортивных скачек в парке отдыха.
Главам сельских поселений рекомендовано во всех населенных пунктах провести закрепление площадок (стадионов, парков и других мест) для праздничных фейерверков с целью обеспечения пожарной безопасности и личной безопасности граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан праздники новый год Дед мороз Парад 2015 год