Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Черемшанское общество инвалидов чествовало бабушек и дедушек

В Черемшане в День семьи, любви и верности районное общество инвалидов принимало гостей.

На праздничное торжество пригласили уважаемые пары из сел района. Прожившие в согласии 50, 60 лет бабушки и дедушки вспоминали прошлое в ставшем как новое после ремонта здании общества, участвовали в играх, посмотрели концерт. Безусловно, по душе гостям пришелся и богатый стол, накрытый с помощью спонсоров и мечети. Около сорока человек ушли с мероприятия с гостинцем.

 - Очень красивое мероприятие, сюда пришли еще и обе мои сестры, - говорит Джамиля Вахитова из Черемшана. – Мы родились в Утыз Имяне, нас 8 детей. Слава Аллаху, все живы и здоровы.

 

 - Каждый наш день как праздник, жизнь прекрасна, - сказал 82-летний ветеран из Лашманки Магсум Нуруллин. – Все дети нашли свое место в жизни, не создают нам никаких забот, постоянно приезжают навещать, помогают в делах.

В проведении этого праздника оказали помощь молодежный досуговый центр, историко-краеведческий музей, местное отделение политической партии «Единая Россия».

 - Хотелось бы, чтобы врачи центральной районной больницы были чуть внимательнее к ветеранам и почаще навещали их на дому, - сказал Гумер абый Шарапов из Черемшана.

 

 - В дальнейшем мы планируем организовывать этот праздник пышнее, с приглашением большего количества гостей, - говорит председатель районного общества инвалидов Мадина Талипова. – Хочется собрать вместе ветеранов афганской и чеченской войн. Бесспорно, при проведении каких-либо мероприятий важна помощь спонсоров, а они есть. Спасибо им!     

Фото автора 

В Черемшане - праздник семьи, любви и верности (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев