Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Черемшанские дети побывали в стране чудес

В молодежный досуговый центр были приглашены 210 детей из неимущих, многодетных, приемных семей и дети-инвалиды. Из них никто не ушел с праздника без подарка. -Новый год - праздник особый, волшебный. Пусть все, что вы пожелаете, сбудется, - сказала заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина. - Желаю вам, чтобы будущий год...

В молодежный досуговый центр были приглашены 210 детей из неимущих, многодетных, приемных семей и дети-инвалиды. Из них никто не ушел с праздника без подарка.


-Новый год - праздник особый, волшебный. Пусть все, что вы пожелаете, сбудется, - сказала заместитель главы муниципального района Миляуша Батыршина. - Желаю вам, чтобы будущий год принес вам только здоровье, благополучие, успехи.

Дед Мороз и Снегурочка на празднике показали разные чудеса, дети, позабыв обо всем, танцевали с героями сказок, радовали Дедушку Мороза своими талантами. Не остались в стороне и родители, на некоторое время они тоже как-бы вернулись в свое детство.

Четырехлетняя Рушания Потемкина из Чумачки вначале немного стеснялась, но потом осмелела, активно участвовала в играх.

-Мы уже второй раз на таком празднике в райцентре, - говорит мама Рушании - Фарида. - Большое спасибо и организаторам мероприятия, и Деду Морозу за подарки.

Приглашенных гостей утром до представления напоили в столовой горячим чаем, а в конце праздника угостили вкусными блюдами.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined дети