Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

25 ноября – День матери

Поздравление главы района Н. Н. Хамидуллина В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу каждого из нас праздник - День матери. Этот день - не просто дань уважения и любви к вам ваших детей, но и признание вашей огромной роли в жизни каждого из нас и в жизни общества. Мама...

Поздравление главы района Н. Н. Хамидуллина

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу каждого из нас праздник - День матери. Этот день - не просто дань уважения и любви к вам ваших детей, но и признание вашей огромной роли в жизни каждого из нас и в жизни общества.

Мама - единственная, чья жизнь от начала до конца посвящена нам, детям. И не важно, сколько нам лет, именно мать больше всех радуется успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый шаг своего ребенка по жизненному пути. Наши мамы всегда хотят, чтобы дети были умнее, образованнее, успешнее, чтобы они прожили яркую, достойную жизнь и заслужили уважение людей.
Всем лучшим, важным, что мы имеем - семейным теплом, уютом, любовью, своей жизнью, наконец, мы обязаны именно вам, матерям.

Сегодня мы говорим особенно теплые слова благодарности всем многодетным матерям и матерям, воспитывающим приемных детей; слова признательности женщинам, успешно сочетающим материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни нашего района.

Дорогие матери, в этот праздничный день примите наши слова благодарности, любви, уважения, самые добрые пожелания здоровья, личного счастья и семейного благополучия! Пусть ваши дети и внуки растут здоровыми, талантливыми и любящими, дарят вам внимание и заботу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день матери