Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

12 июня – день России

Жителям нашей страны уже привычно отмечать этот праздник с приподнятым настроением и оптимизмом. В то же время мы анализируем и оцениваем сделанное, строим планы на будущее. Мы с удовлетворением отмечаем, что сегодня уровень жизни в России по сравнению со многими другими странами гораздо выше. Большинство людей трудятся на любимой работе,...

Жителям нашей страны уже привычно отмечать этот праздник с приподнятым настроением и оптимизмом. В то же время мы анализируем и оцениваем сделанное, строим планы на будущее.

Мы с удовлетворением отмечаем, что сегодня уровень жизни в России по сравнению со многими другими странами гораздо выше. Большинство людей трудятся на любимой работе, своевременно получают зарплату. Все больше становится жизненных удобств. В магазинах есть все, чего душа пожелает.
Хотя сегодня наша страна переживает экономические трудности, продолжается работа по реализации социальных программ, государство проявляет заботу о ветеранах, инвалидах и детях. Мы уверены в том, что некоторые проблемы - это временное явление. Главное - здоровье, мир и дружба.
С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздники Черемшанский район День России

2
X