Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Знания- для себя

Восемь из 177 нынешних выпускников школ района на единых государственных экзаменах по отдельным предметам набрали по 90 и выше баллов. Гулина Мусина, закончившая Черемшанскую среднюю школу №2, набрала 96 баллов по биологии. Получавший знания в кадетской школе-интернате Эдуард Миронов - 95 баллов по русскому языку, 93 - по истории. Выпускница...

Восемь из 177 нынешних выпускников школ района на единых государственных экзаменах по отдельным предметам набрали по 90 и выше баллов.


Гулина Мусина, закончившая Черемшанскую среднюю школу №2, набрала 96 баллов по биологии. Получавший знания в кадетской школе-интернате Эдуард Миронов - 95 баллов по русскому языку, 93 - по истории. Выпускница Черемшанского лицея Эльвина Гирфанова и Лашманской школы Алия Закирова набрали 92 балла по русскому языку. Закончившие лицей Татьяна Фролова и Гузель Юнусова, Черемшанскую школу №1 - Алена Сафиуллина получили по этому предмету по 90 баллов.

Все наши земляки, добившиеся высоких показателей на экзаменах, будут продолжать учебу в высших учебных заведениях. К примеру, Эдуарду Миронову предстоит учиться на юридическом факультете Российского университета Дружбы Народов в Москве. Гулина Мусина выбрала медицинский университет. Эльвина Гирфанова, Алия Закирова, Алена Сафиуллина, Татьяна Фролова изъявили желание продолжить учебу в Казанском Федеральном университете. Гузель Юнусова сдала документы в Набережно-Челнинский педагогический институт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined