Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Вернулся с наградами

Очередная планерка в межмуниципальном отделе МВД России «Черемшанский» началась с радостного события - личный состав встретил Радика Закирова, находившегося в служебной командировке в Чеченской Республике. - Целым и невредимым вернулся пятнадцатый наш сотрудник, направленный на Северный Кавказ. Подобные командировки не минуют и других наших коллег. Радик является примером для своих...

Очередная планерка в межмуниципальном отделе МВД России «Черемшанский» началась с радостного события - личный состав встретил Радика Закирова, находившегося в служебной командировке в Чеченской Республике.

- Целым и невредимым вернулся пятнадцатый наш сотрудник, направленный на Северный Кавказ. Подобные командировки не минуют и других наших коллег. Радик является примером для своих товарищей, - сообщил начальник межмуниципального отдела Фаяс Мингазов.
В ходе командировки, длившейся шесть месяцев, Радик Закиров исполнял обязанности водителя автомашины, побывал во многих точках Северного Кавказа. Принимал участие в боевых действиях. За проявленную активность и примерное поведение награжден медалями, нагрудными знаками и Благодарственным письмом.
- Отправляясь в командировку во мне было некоторое чувство страха. Но мы очень скоро приспособились к жизни в условиях Северного Кавказа. И сегодня я испытываю чувство гордости. Спасибо моим коллегам за теплую и радушную встречу, - говорит Радик.
Наш земляк вернулся из дальней командировки в звании сержанта.
Участники боевых действий, такие как Радик приравниваются к ветеранам Великой Отечественной войны. Им предоставляются льготы. На сегодняшний день Радик Закиров находится в отпуске, затем он вновь приступит к своим обязанностям в отделе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция