Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

В Нижнюю Каменку приехал тележурналист

В Нижнекаменской школе организовали вечер встречи с журналистом Ильдаром Киямовым, ведущим утреннюю передачу «Манзара» («Панорама») на телеканале «Татарстан - Новый век». Учащиеся школы подготовили стенгазету, посвященную черноключевскому парню Ильдару Киямову, а казанский гость отвечал на многочисленные вопросы земляков. -Ильдар умеет задать тон очень увлекательной, интересной беседе не только на экране...

В Нижнекаменской школе организовали вечер встречи с журналистом Ильдаром Киямовым, ведущим утреннюю передачу «Манзара» («Панорама») на телеканале «Татарстан - Новый век».

Учащиеся школы подготовили стенгазету, посвященную черноключевскому парню Ильдару Киямову, а казанский гость отвечал на многочисленные вопросы земляков.
-Ильдар умеет задать тон очень увлекательной, интересной беседе не только на экране телевизора, но и в реальной жизни. Пришедшие на встречу односельчане и школьники, затаив дыхание, слушали и песни в его исполнении, - говорит учительница Нижнекаменской школы Минсылу Закирова.
Ильдар Аглямович уже несколько лет собирает материалы об истории родного села Черный Ключ, планирует в будущем издать книгу. Присутствующим на вечере он привел много интересных фактов и цифр.
-Встреча мне очень понравилась. В школе работают и мои одноклассники (нижнекаменские школьники-старшеклассники учились в Черном Ключе) нам представилась возможность пообщаться, - сказал Ильдар по телефону. - Мы вдоволь наговорились на нашем мишарском языке. Спасибо землякам за теплый прием и подарки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нижняя Каменка

2
X