Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

В Черемшане полицейские встретились со студентами

В целях популяризации деятельности народных дружин и привлечения к участию в этой работе студентов высших и средних специальных учебных заведений на территории района прошла акция «Студенческий десант». В рамках акции студентов Черемшанского филиала Нурлатского аграрного техникума пригласили в отделение полиции по Черемшанскому району, где ознакомили с деятельностью сотрудников органов внутренних...

В целях популяризации деятельности народных дружин и привлечения к участию в этой работе студентов высших и средних специальных учебных заведений на территории района прошла акция «Студенческий десант».

В рамках акции студентов Черемшанского филиала Нурлатского аграрного техникума пригласили в отделение полиции по Черемшанскому району, где ознакомили с деятельностью сотрудников органов внутренних дел, рассказали о ветеранах. Студенты с интересом посмотрели в музее уникальные экспонаты, награды милиционеров, отличившихся при выполнении служебного долга. Гостям рассказали о подвиге майора Мирсаита Кабирова, состоялась и посвященная ему презентация.
Студентов также ознакомили с деятельностью добровольной народной дружины в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полицейские дружинники