Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Староильмовский парень участвовал в параде на Красной площади

Староильмовский парень Виктор Иванов служит в Москве по контракту. Он побывал в служебной командировке в Адлере и награжден памятным знаком за охрану общественного порядка во время XXII зимних Олимпийских игр. -Виктор поделился своей радостью и с нами, - говорит сестра нашего земляка Татьяна Захарова. - От командиров Виктора и до...

Староильмовский парень Виктор Иванов служит в Москве по контракту. Он побывал в служебной командировке в Адлере и награжден памятным знаком за охрану общественного порядка во время XXII зимних Олимпийских игр.

-Виктор поделился своей радостью и с нами, - говорит сестра нашего земляка Татьяна Захарова. - От командиров Виктора и до этого в адрес родителей приходили Благодарственные письма. Мы гордимся им.
Виктор с детства мечтал быть военным, в 10-11 классах получал знания в кадетском классе профессионального училища. По окончании учебы отправился на военную службу, а спустя год заключил контракт. Он участник боевых действий в Чеченской республике.
Вот уже третий год наш земляк служит в Москве. Вместе с сослуживцами принимает участие в праздничных парадах на Красной площади.
-Мы даже видели Виктора по телевизору, - говорит Татьяна. - Летом ждем его в очередной отпуск. Он планирует продолжить военную службу, уговаривает служить и своих товарищей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старое Ильмово