Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Семья Ибрагимовых из Беркет-Ключа встречает солдат

В семье Ибрагимовых из села Беркет Ключ в эти дни радостное событие: вернулся из армии старший сын Фариды ханум Айрат, а теперь ждут «дембеля» младшего - Айнура. Айрат Ибрагимов, простившийся с родными 25 июня, ровно через год - 29 июня вернулся в родительский дом. Его младший брат ушел на военную...

В семье Ибрагимовых из села Беркет Ключ в эти дни радостное событие: вернулся из армии старший сын Фариды ханум Айрат, а теперь ждут «дембеля» младшего - Айнура.

Айрат Ибрагимов, простившийся с родными 25 июня, ровно через год - 29 июня вернулся в родительский дом. Его младший брат ушел на военную службу чуть позднее.
Айрат, выучившийся в профессиональном училище на сварщика и тракториста-машиниста, несколько лет работал на экскаваторе. Получив повестку, тут же отправился к месту службы.
-Я считаю, что служба в армии - долг каждого мужчины, - говорит Айрат Ибрагимов. - За год я, как говорится, повидал мир, обзавелся новыми друзьями, окреп физически.
Наш земляк - младший сержант служил в инженерно-маскировочном взводе в Хабаровске, как и на «гражданке», работал на экскаваторе. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и примерное поведение награжден Почетной грамотой командира части.
В дальнейшем Айрат собирается работать по своей специальности.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Беркет Ключ Хабаровск