Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Пошли по стопам мам

В этом году в школы района приехали четыре молодых специалиста. Все молодые учителя - выпускники наших школ. В условиях оптимизации сегодня в образовательных учреждениях проблемы с кадрами нет, но для молодых специалистов рабочие места нашлись. Айгуль Ганиева закончила Елабужский институт КФУ. Ее мама тоже учительница, поэтому с особенностями педагогического труда...

В этом году в школы района приехали четыре молодых специалиста.

Все молодые учителя - выпускники наших школ. В условиях оптимизации сегодня в образовательных учреждениях проблемы с кадрами нет, но для молодых специалистов рабочие места нашлись.
Айгуль Ганиева закончила Елабужский институт КФУ. Ее мама тоже учительница, поэтому с особенностями педагогического труда она знакома.
- Я с детства мечтала стать учительницей. Часто сидела на уроках мамы, представляла себя на ее месте, - говорит Айгуль. - Теперь моя мечта осуществилась, я - педагог.
Айгуль будет преподавать историю в Черемшанской средней школе №1.
Валентина Барабашкина тоже выпускница этого вуза.
- И моя мама учительница, поэтому выбрала эту же профессию, - говорит Валя. - После окончания вуза захотела вернуться в родные края, скучаю по Черемшану.
Валентина будет учить детей английскому языку в Верхнекармалкинской школе.
Гульгена Аминова из Утыз Имяна закочила вуз по специальности английский язык, который будет преподавать в Старокадеевской школе.
Татьяна Кудряшова получила специальность в Лениногорском музыкально-педагогическом училище. Татьяну направили в Черемшанский лицей, она будет исполнять обязанности педагога-организатора.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined образование