Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Отзывчивый наставник

Ветеран МВД, наш коллега Галимзян Максумович Закиров отметил свой юбилей - 80 летие. Более 30 лет Г. Закиров прослужил в органах внутренних дел. Только сказать легко, а сколько за этим трудностей и опасностей! Галимзян Максумович раскрывал преступления, вел борьбу с хулиганами, пьяницами и другими нарушителями общественного порядка, которые мешали нормально...

Ветеран МВД, наш коллега Галимзян Максумович Закиров отметил свой юбилей - 80 летие.

Более 30 лет Г. Закиров прослужил в органах внутренних дел. Только сказать легко, а сколько за этим трудностей и опасностей! Галимзян Максумович раскрывал преступления, вел борьбу с хулиганами, пьяницами и другими нарушителями общественного порядка, которые мешали нормально жить, работать и отдыхать жителям района.

На его счету сотни раскрытых преступлений. При этом ему много раз приходилось распутывать хитроумные шаги преступников со многими неизвестными, выстраивать версию и доказывать ее, изобличать виновного, и все это - в рамках закона. Для решения этих сложных задач необходимо было обладать высочайшим профессионализмом.

За время службы в ОВД Г. Закиров заслужил авторитет не только среди товарищей по службе, но и среди населения района. Он блестяще справлялся со своими служебными обязанностями, всегда был отзывчив, внимателен к своим коллегам и людям, которые обращались к нему за помощью. Невзирая на занятость, он помогал советом и делом любому, кто приходил к нему за помощью. Десятки молодых сотрудников прошли его «школу», благодаря чему стали настоящими профессионалами своего дела.

За долголетнюю службу в МВД Галимзян Максумович был награжден медалью «За безупречную службу» трех степеней, нагрудным знаком «Отличник милиции», Почетной грамотой МВД Татарстана, а также благодарностями, ценными подарками и денежными премиями. И сегодня Г.Закиров полон сил и энергии, помогает воспитывать внуков и не утрачивает связей с ОВД.
Поздравляем юбиляра и желаем ему крепкого здоровья, семейного счастья и успехов!

Марина Яковлева,
помощник начальника МО МВД России «Черемшанский» по работе с личным составом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбиляры