Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Грамотные и в армии нужны

Вернувшись из армии, учитель технологии и информатики с высшим образованием Радик Галиуллин не нашел работу по своей специальности. И сегодня 28-летний Радик заключил контракт еще на три года. Он служит в Екатеринбурге - в штабе. Мой младший брат тоже выполнил свой воинский долг перед Отечеством, и есть у него есть...

Вернувшись из армии, учитель технологии и информатики с высшим образованием Радик Галиуллин не нашел работу по своей специальности. И сегодня 28-летний Радик заключил контракт еще на три года. Он служит в Екатеринбурге - в штабе.

Мой младший брат тоже выполнил свой воинский долг перед Отечеством, и есть у него есть желание пойти на службу по контракту, - говорит Радик Фархатович. - Армия - это серьезная школа жизни.
В нынешнем году перед районным отделом военного комиссариата стоит задача заключить контракты на военную службу с 20 молодыми людьми. Семеро земляков уже приступили к службе, еще трое прошли медицинскую комиссию и подготовили необходимые документы. В добрый час, парни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Патриотическое воспитание