Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанский ученый живет в Америке

В Черемшанском мемориальном центре работает выставка, посвященная Николаю Фролову. В настоящее время наш местный историк - краевед вместе с женой проживают в Соединенных Штатах Америки у дочери. Хотя Николай Сергеевич родом не из наших краев, он - автор десятка трудов, посвященных истории Черемшанского района. Выставку Николая Сергеевича - ученого, краеведа,...

В Черемшанском мемориальном центре работает выставка, посвященная Николаю Фролову.

В настоящее время наш местный историк - краевед вместе с женой проживают в Соединенных Штатах Америки у дочери. Хотя Николай Сергеевич родом не из наших краев, он - автор десятка трудов, посвященных истории Черемшанского района.
Выставку Николая Сергеевича - ученого, краеведа, эрудированного, прекрасного собеседника, на все имеющего свое мнение, назвали «Создатель вечных ценностей…»
Продолжатели его дела, коллеги разместили на выставке оригиналы печатных изданий и материалов, исторические записи, мемуары, фотографии, а также ряд рукописей известного исследователя Черемшанского края. Здесь же заняли место исторические книги заслуженного работника культуры Республики Татарстан «Мы из Черемшана», «Село Черемшанская крепость», которые даже по истечении многих лет не утратят своей ценности.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фролов Черемшанский район США