Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанские почтальоны - победители конкурса

Акционерное общество «Татмедиа» подвело итоги очередного - уже одиннадцатого конкурса по оформлению подписки на периодические издания, в этот раз - на первое полугодие 2019 года.

После рассмотрения показателей 61 участника конкурса среди почтальонов и отделений связи победителями были признаны 10 почтальонов и отделений связи, добившихся наиболее высоких показателей по сравнению с 2018 годом. Двое из них – из нашего района.

Нурсина Зиганшина из Амирова разносит районную газету в 89 домов. 74 процента всех жителей этого населенного пункта выписывают «Безнен Чирмешэн»-«Наш Черемшан». Нурсина Гатиновна признана победителем и награждена в номинации «Лучшая почтальонка».

В числе победителей в номинации «Лучшее отделение почтовой связи» - Новоильмовское отделение. Оно приняло заказов на районную газету на 66 процентов больше по сравнению с прошлым годом - на 120 экземпляров. Здесь «Безнен Чирмешэн»-«Наш Черемшан» выписывают 70 процентов населения.

Торжество награждения победителей проходило в акционерном обществе «Татмедиа», на нем приняли участие почтальонка из Амирова Нурсина Зиганшина и заведующая Новоильмовским отделением связи Лира Михайлова.

 - В этот раз мы значительно увеличили количество номинантов. Наша продукция остается востребованной – она честная, профессиональная, точная, - сказал генеральный директор акционерного общества «Татмедиа» Андрей Кузьмин на торжестве награждения. – Конкурс продолжится и во втором полугодии 2019 года, подписная компания уже началась.

Он также выразил благодарность за поддержку и сотрудничество «Татарстан почтасы».

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев