Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Благодарность от командира

Евгений Стукалин, получив диплом об окончании Лениногорского нефтяного техникума, буквально на следующий день, попрощавшись с родными и близкими, отбыл на военную службу. А служит нижнекармалкинский парень Евгений Стукалин на Северном Кавказе в отряде специального назначения Внутренних войск МВД. Наш земляк охраняет объект на военном полигоне. - Наш сын прошел военную...

Евгений Стукалин, получив диплом об окончании Лениногорского нефтяного техникума, буквально на следующий день, попрощавшись с родными и близкими, отбыл на военную службу.

А служит нижнекармалкинский парень Евгений Стукалин на Северном Кавказе в отряде специального назначения Внутренних войск МВД. Наш земляк охраняет объект на военном полигоне.

- Наш сын прошел военную подготовку в Новочеркасске. Мы, можно сказать, каждый день общаемся с ним по телефону. Ему предложили продолжить службу по контракту, но он пока еще не принял решение, - говорит отец солдата Юрий Стукалин.

Командир подразделения, где служит Евгений, сам лично связался по телефону с семьей Стукалиных, сообщил о добросовестной службе их сына и выразил искреннюю благодарность за его прекрасное воспитание. Это большая радость для родителей.

И сотрудники районного отдела военного комиссариата РТ с похвалой отзываются о Е. Стукалине. Он регулярно проходил медицинскую комиссию, а во время службы с честью исполняет свой воинский долг. Хотелось бы, чтобы больше было таких ответственных и добросовестных молодых людей.

Кадрия Габбасова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: наши земляки