Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Амина эби любит «районку»

- Нам очень повезло с почтальонкой, - говорит Амина эби Гафиятуллина из Утыз Имяна. - И газеты, и пенсию приносит вовремя. Что попросишь - все исполнит. Она всегда приветливая. Амина эби уже давно оформила подписку на первое полугодие будущего года. Ее самое любимое издание - «Безнен Чирмешэн». - Я люблю...

- Нам очень повезло с почтальонкой, - говорит Амина эби Гафиятуллина из Утыз Имяна. - И газеты, и пенсию приносит вовремя. Что попросишь - все исполнит. Она всегда приветливая.

Амина эби уже давно оформила подписку на первое полугодие будущего года. Ее самое любимое издание - «Безнен Чирмешэн».
- Я люблю читать «районку», - говорит бабушка. - Интересуюсь новостями рай­она, о них можно узнать только в районной газете. Спасибо, хорошо освещаете все события.
Ильсияр Гатауллина почтальонкой работает уже восемь лет. Родом она из Нижнекамска, но село полюбила. Ильсияр разносит периодические издания в 100 домов.
-  Односельчане предпочитают читать «районку». Многие получают и газеты «Дулкын», «Татарстан яшьляре», «Ирек майданы», - рассказывает почтальонка. - Рустам Фаттахов, Рамиля Тухватуллина, Гульсира Ябинова и другие каждый год заполняют карточки-заказы на несколько периодических изданий.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Подписка2014