Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Рада тому, что вокруг хорошие люди

Закончив десять классов, я поехала в Набережные Челны на строительство КамАЗа. Учились и работали, создали семью, с мужем воспитали двоих сыновей. Мы всегда прислушивались к наставлениям родителей и старших, относились к ним с уважением. Советы Фатымы апа Мавлетовой, долгие годы проработавшей учительницей в Новом Кадееве, придавали силы жить, рядом постоянно...

Закончив десять классов, я поехала в Набережные Челны на строительство КамАЗа. Учились и работали, создали семью, с мужем воспитали двоих сыновей.

Мы всегда прислушивались к наставлениям родителей и старших, относились к ним с уважением. Советы Фатымы апа Мавлетовой, долгие годы проработавшей учительницей в Новом Кадееве, придавали силы жить, рядом постоянно находилась и Шарига апа Тагирова.
С годами душа тянется в родные края. Несколько лет назад мы переехали в Черемшан. И здесь соседями оказались очень хорошие люди. Муж болел, и мне постоянно приходилось обращаться за помощью к ним. Не осталась я в одиночестве и когда мужа не стало. Родные, сын моего брата Хамит, соседи, односельчане поддержали меня в трудные минуты находились рядом.
Я очень рада тому, что живу на родине, среди хороших людей и каждое утро слышу с минарета мечети голос муэдзина. Спасибо всем!
Рауза Махмудова.
с. Черемшан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X