Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Наказание суровое

Наведение порядка и обеспечение чистоты там, где мы живем - это, прежде всего, необходимо для нас самих. Обустроенные чистые места приятно и нестыдно показать и гостям. В нашем селе Беркет Ключ немало образцовых домов и территорий. В саду у жителей улицы Ленина Минсагита Мухамметзянова, Мингали Котбиева, Назии Мустафиной, Дании Хайрутдиновой...

Наведение порядка и обеспечение чистоты там, где мы живем - это, прежде всего, необходимо для нас самих. Обустроенные чистые места приятно и нестыдно показать и гостям.

В нашем селе Беркет Ключ немало образцовых домов и территорий. В саду у жителей улицы Ленина Минсагита Мухамметзянова, Мингали Котбиева, Назии Мустафиной, Дании Хайрутдиновой растут и благоухают цветы. Царят чистота и порядок на территории дворов Габбаса Лотфуллина, Фазыла Сагирова. Территория школы является украшением центра села. Ограждение покрашено, вдоль дорожек растут цветы. В населенном пункте на каждую организацию возложена обязанность наведения порядка не только на своей территории, но и содержания в чистоте обочины дорог. Все эти учреждения относятся к этим обязанностям с чувством высокой ответственности.

Вот только пустующие, бесхозные дома создают определенную проблему. В нашем селе их насчитывается около 30. Мы, конечно, оповестили хозяев домов, проживающих на стороне. Если они не скосят сорняк и не наведут порядок на территории, то им грозит административное наказание в виде штрафа, размеры которого тоже не маленькие.

Гульфания Гайнанова,
глава Беркетключевского сельского поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистота