Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Черемшан поразил

Когда моему десятилетнему сыну, увлекающемуся игрой в хоккей, пришлось ехать на тренировки в Черемшан, я взял отпуск и решил отправиться с ним - впервые в жизни. И ничуть не пожалел об этом. Мне и раньше приходилось слышать об этом районном центре, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто...

Когда моему десятилетнему сыну, увлекающемуся игрой в хоккей, пришлось ехать на тренировки в Черемшан, я взял отпуск и решил отправиться с ним - впервые в жизни. И ничуть не пожалел об этом.


Мне и раньше приходилось слышать об этом районном центре, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Черемшан поразил нас - городских жителей.

По приезду сюда нас, прежде всего, привлекла чистота и благоустроенность. Улицы прибраны, бордюры побелены, кругом посажены цветы. Очень много красивых административных зданий и добротных жилых домов.

А особенно нам понравился ледовый Дворец «Юбилейный». Здесь созданы все условия для желающих заниматься спортом. Да и построили его в очень красивом месте. Здесь мы отдохнули от души.

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить гостеприимный, трудолюбивый черемшанский народ за то, что так тепло и радушно встречают наших детей и нас.

Эдуард Гриб.
г. Самара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан ледовый Дворец «Юбилейный»

2
X