Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Мужчина – опора страны и женщины

Завтра – праздник наших мужчин. По этому поводу мы поинтересовались пожеланиями читательниц нашей газеты в их адрес.

Валентина СТЕКОЛЬЩИКОВА (Мордовское Афонькино): - Желаю своему мужу, зятю и всем мужчинам, прежде всего, здоровья. Когда наши любимые и отважные мужчины рядом, мы чувствуем себя как за каменной стеной. Хочется постоянно ощущать их любовь, внимание, заботу и жить в согласии и взаимопонимании. 

Гульгена АЛМИЕВА (Верхняя Каменка): - Мужчины – надежная опора женщин, когда они рядом, нам спокойно, светло и уютно. Самое главное – здоровья мужу, братьям и всем мужчинам на земле. Пусть они радуют нас каждый день и час, и пусть в мире царит покой.

Нина ИВЛЕВА (Казанка): - В моей семье – одни мужчины: муж и двое сыновей. Желаю им отменного здоровья, успехов и везения. Для родителей главное, чтобы дети были счастливы, создали семью и жили в мире и согласии. Надеюсь, что мои сыновья будут всегда рядом со своими любимыми.

Венера САЛЬМАНОВА (Нижняя Каменка): - День защитника Отечества – большой и светлый праздник для нашей семьи, так как брат Альберт недавно исполнил свой воинский долг перед Отечеством и вернулся к родным, а возвращения из армии брата Айваза ждем в июле. Мы очень соскучились по нему, ведь только по телефону слышим его голос. Мужчины – надежная опора нашей Родины и женщин. Пусть в мире царит покой и благополучие. Желаю братьям и папе крепкого здоровья, пусть с их лица никогда не исчезает улыбка, я верю в них. Поздравляю с праздником и своих одноклассников, пусть они в будущем станут нашими надежными защитниками.

Рушания ГИРФАНОВА (Старое Кадеево): - 23 февраля – праздник моих сыновей – моей опоры и надежды. Оба они с честью выполнили свой воинский долг перед Отечеством, вернулись домой. В связи с тем, что отец безвременно скончался, им рано пришлось впрягаться в упряжку жизни. Сегодня они – моя гордость и отрада. Желаю сыновьям и всем мужчинам здоровья, семейного счастья, успехов и исполнения желаний, быть внимательными и заботливыми к своим близким, ценить и уважать их.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев