Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

За кого вышла замуж певица Дина Гарипова?

Победительница первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова в июле вышла замуж по мусульманскому обычаю - ей с женихом был прочитан никах. А светское замужество с регистрацией в ЗАГСе пройдет в конце этой недели в Казани. Имя жениха пока скрывается. Известно только, что он татарин, не является медийной личностью и немного...

Победительница первого сезона шоу "Голос" Дина Гарипова в июле вышла замуж по мусульманскому обычаю - ей с женихом был прочитан никах. А светское замужество с регистрацией в ЗАГСе пройдет в конце этой недели в Казани.


Имя жениха пока скрывается. Известно только, что он татарин, не является медийной личностью и немного старше певицы. Пресс-секретарь заслуженной артистки Татарстана объявил, что после свадьбы молодожены отправятся в романтическое путешествие. Но вчера Дина уже выложила в соцсети фотографию из Финляндии с подписью: "Moi из Porvoo :) Начало путешествия". Возможно, что молодые зарегистрируют свои отношения в перерыве между поездками по странам и континентам. В певческой карьере Гариповой завершается 2-летний контракт с Universal Music, после чего Дина перейдет на работу в театр песни Александра Градского.

Источник: http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/za_kogo_vishla_zamuzh_pevitsa_dina_garipova_

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань Дина Гарипова