Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Встретили как дорогих гостей

Чувашский народный театр «Тамаша» и группа народного ансамбля «Шанкарав» из Нижнекамска по приглашению побывали в гостях в селах Ульяновка и Девичья Поляна. Встретили нас как дорогих гостей, а за спектакль А. Калкан «Вот и поженили!» и концерт благодарные зрители наградили бурными аплодисментами. Нам же было очень приятно выступать на сцене...

Чувашский народный театр «Тамаша» и группа народного ансамбля «Шанкарав» из Нижнекамска по приглашению побывали в гостях в селах Ульяновка и Девичья Поляна. Встретили нас как дорогих гостей, а за спектакль А. Калкан «Вот и поженили!» и концерт благодарные зрители наградили бурными аплодисментами. Нам же было очень приятно выступать на сцене недавно отремонтированного, уютного и красивого Ульяновского сельского Дома культуры.


Коллектив самодеятельного народного театра «Тамаша» является неоднократным дипломантом и лауреатом республиканских конкурсов. А народный ансамбль «Шанкарав» имени Б. Никитина, которому исполняется 25 лет, нынче был участником международного фольклорного фестиваля тюркских народов, проходившего в Боснии и Герцеговине. И театр, и ансамбль многое делают для возрождения и развития национальной культуры.

Являясь руководителем театра «Тамаша», я выражаю большую благодарность своим землякам - жителям Ульяновского сельского поселения за радушный прием и гостеприимство. Надеюсь, что мы встретимся еще не раз.

Галина Волкова,

руководитель театра «Тамаша».

г. Нижнекамск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined 2014 год Год культуры