Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

"Самый дружный класс" живет в Аккирееве

На муниципальном этапе республиканского конкурса «Секреты дружного класса» победу одержал родительский комитет 7 класса Аккиреевской школы. Теперь им предстоит защищать честь района в республике. Следует отметить, что эта школа и ранее одерживала победу в конкурсе.

Команда Аккиреевской школы очень серьезно подготовилась к состязаниям, ее «визитка» и творческий проект, посвященный национальным костюмам, заслужили высокую оценку жюри. В 7 классе учатся одиннадцать детей. В конкурсе наряду с учениками выступали и их родители. В победе велика заслуга классного руководителя Александра Аютова и заместителя директора по воспитательной работе Ирины Евдокимовой.

 - С этим классом очень много работала и их первая учительница Алевтина Мензелина, она смогла сплотить детей и их родителей, - говорит директор Аккиреевской школы Людмила Калмыкова. – Действительно, ученики класса очень дружные, успеваемость у них хорошая, в школе ни одно мероприятие не проходит без их участия. Да и родители такие же активные.

Ученики 5 класса Ивашкинской школы и их родители тоже обладатели призового - второго места, Ульяновская и Карамышевская школы – на третьем месте.

Этот конкурс среди родительских комитетов организуется в республике пятый год. На районном туре, проходившем в районном Доме культуры, нынче участвовали родительские комитеты семи школ. На сцене продемонстрировали свое мастерство представители Старокадеевской, Староутямышской и Кутеминской школ.

фото: автор

В Черемшане прошел районный этап конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев