Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Настала очередь черемшанцев

Концерты второго тура районного фестиваля народного творчества «Жемчужины родного края» прошли в Староильмовском и Верхнекаменском сельских Домах культуры. -В Старом Ильмове мы посмотрели 45 концертных номеров, на Гала-концерт отобрано 18, - говорит заместитель председателя организационного комитета Рамзия Гайнеева. Из 80 концертных номеров, предложенных в Верхнекаменском сельском Доме культуры, на заключительный...

Концерты второго тура районного фестиваля народного творчества «Жемчужины родного края» прошли в Староильмовском и Верхнекаменском сельских Домах культуры.

-В Старом Ильмове мы посмотрели 45 концертных номеров, на Гала-концерт отобрано 18, - говорит заместитель председателя организационного комитета Рамзия Гайнеева.
Из 80 концертных номеров, предложенных в Верхнекаменском сельском Доме культуры, на заключительный концерт отобрано около тридцати.
20-21 марта на сцене районного Дома культуры выступят коллективы художественной самодеятельности организаций и учреждений районного центра. Начало концерта в 19 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Смотр башланды