Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Любителям чтения – новые книги

400 экземпляров новых книг поступило в централизованную библиотечную систему района. Все они распределены по сельским библиотекам. 330 изданий, переданных в район Министерством культуры РТ и Национальной библиотекой, на татарском языке. Читатели познакомятся с новыми произведениями Мадины Маликовой, Флеры Тархановой, Разиля Валиева, Фаузии Байрамовой и других. Поступили также компакт-диски с мультфильмами...

400 экземпляров новых книг поступило в централизованную библиотечную систему района. Все они распределены по сельским библиотекам.

330 изданий, переданных в район Министерством культуры РТ и Национальной библиотекой, на татарском языке. Читатели познакомятся с новыми произведениями Мадины Маликовой, Флеры Тархановой, Разиля Валиева, Фаузии Байрамовой и других. Поступили также компакт-диски с мультфильмами по стихам Габдуллы Тукая. Это хороший подарок детям.
В сельских библиотеках нашли место 28-й и 29-й тома «Православной энциклопедии». Для интересующихся прошлым в двухтомнике можно ознакомиться с историей Османской империи, описанием гербов и других символик государства. Среди новых поступлений есть издания с психологической помощью для наркоманов, алкоголиков, пособия по изучению татарского, удмуртского, мордовского языков, словари.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: книги