Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Кутеминцы умеют шутить

«Лашманские мишары», «Кутема интернешнл», «Мишарский колорит». Эти три команды прошли в финал игр КВН, который пройдет в конце ноября в Черемшане.

На встрече, проходившей в Ивашкине, состязались четыре команды. Стоило чуть  постараться – наверное смогла бы пройти в финал и команда «Аншлаг Аккиреево». Правда, они не очень-то расстроились и пошутили: дескать, ну и ладно, напрягаться не придется.

В целом игры прошли очень весело, команды играли с азартом  – выступали на русском и татарском языках. В основном они демонстрировали на сцене миниатюры из жизни села. Игроки посмеялись над городской девушкой, которая не могла отличить быка от коровы, с юмором затронули такие проблемы, как плохие дороги, низкая рождаемость, отсутствие взаимопонимания между руководством, отток молодежи в города, и даже показали скетч с глубоким смыслом на тему родного языка.

Разминка – это всегда трудное задание. И заданный вопрос должен был быть интересным, и за короткое время нужно найти остроумный ответ и на вопрос соперников. В этой игре все команды не подкачали и успешно справились с заданием.

Хотя и говорят, что журналист не должен высказывать свое мнение, но на мой взгляд, в «Домашнем задании» кутеминцам не было равных. Они действительно на высоком уровне выполнили музыкальное домашнее задание, тесно увязав его с темой. Да и зрители  оценили выступления кутеминцев громкими аплодисментами.

фото: автор

В Черемшане состоялась вторая игра КВН (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев