Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Команда Шешминки «вытянула» репку

Команда «Шешминские бабушки и компания», вышедшие в финал в прошлом году, одержали победу и на зональных состязаниях КВН, проходивших в Верхнем Чегодае, и нынче.

Кроме них свое мастерство продемонстрировали «Юморные бабушки» из Староутямышского сельского поселения, «Банщики» - Мордовско-Афонькинского, «Дружинники» - Черемшанского и «Новоильмовская банда».

Шешминских КВНщиков можно уже считать настоящими профессионалами. Их выступления и в прошлом году, и нынче были оригинальными. Особенно понравилась зрителям песня «Визитка», которую они придумали сами. Очень уместно прозвучали слова на известную индийскую музыку. В «Домашнем задании» они инсценировали популярную сказку «Репка». Этот скетч знаком многим, но до сих, наверное, никто не мог сыграть роли так мастерски, как представители Шешминки. В ходе показа номера аплодисменты не смолкали.

Следует отметить и старания других команд. Выступление перед таким большим количеством зрителей, а в зале не было свободных мест, наверное, не так-то просто. Нужно исполнить песню, умело сыграть свою роль, быстро и остроумно ответить на вопросы.

Оказывается, среди жителей нашего района много талантливых людей. Мы еще раз убедились в этом, посмотрев КВН.

Фото: автор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев