Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Карамышевские учителя участвовали в телепередаче «Башваткыч» («Головоломка»)

Передачу с участием наших земляков должны транслировать по каналу ТНВ 6 февраля. В конкурсе состязались директор школы Гульнур Якупова, учитель математики Фаузия Шарапова, учитель татарского языка и литературы Фируза Юнусова. Задания головоломки были посвящены нашему району и его знаменитым личностям. -На записи передачи мы участвовали в качестве болельщиков. Моя сестра...

Передачу с участием наших земляков должны транслировать по каналу ТНВ 6 февраля.

В конкурсе состязались директор школы Гульнур Якупова, учитель математики Фаузия Шарапова, учитель татарского языка и литературы Фируза Юнусова. Задания головоломки были посвящены нашему району и его знаменитым личностям.
-На записи передачи мы участвовали в качестве болельщиков. Моя сестра Гульназ исполнила песню, а я прочитала стихотворение нашего односельчанина Нуримана абый Каримова «Мое Карамышево», - говорит ученица 8 класса Карамышевской школы Лилия Гатина. - Передачу снимали около двух часов. Ведущий Зульфат абый очень веселый человек. А принять участие в передаче предложила наша односельчанка Зульфира апа Харрасова, работающая на ТНВ.
Фото Лилии Гатиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Карамышево Башваткыч