Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Ирина Аллегрова объяснила, почему одинока

Певица не скрывает, что является сильной женщиной, но от этого и страдает. Ирина Аллегрова дала интервью, в котором рассказала о любви, силе и слабости. Артистка призналась, что обожает лениться, но это продолжается всего несколько дней. Аллегрова сообщила, что обожает лениться. "Правда, желания хватает максимум на несколько дней. Потом сознательно начинаю...

Певица не скрывает, что является сильной женщиной, но от этого и страдает.

Ирина Аллегрова дала интервью, в котором рассказала о любви, силе и слабости. Артистка призналась, что обожает лениться, но это продолжается всего несколько дней.
Аллегрова сообщила, что обожает лениться. "Правда, желания хватает максимум на несколько дней. Потом сознательно начинаю искать себе занятие, потому что долго бездельничать не умею. Усвоила правило - женщине спать нужно много! Не пять-шесть часов, а восемь. За городом на свежем воздухе всегда в спальне открываю окна. После длительных гастролей могу провалиться и на дольше. Однако я бы поставила сон на второе место. Первое для женщины - любовь, чтобы глаза горели. Когда хорошо выспишься, у тебя тоже взгляд искрится", - отметила артистка.
Зашла речь и о личном. Певица призналась: "Ни разу не испытывала любовь с первого взгляда. Наверное, такая любовь - химия. Для меня это чувство, значит отдавать, а не брать. Многие женщины хотят больше взять. Мужчины до определенного момента терпят, затем все чаще всего рушится. В отношениях важно взаимопонимание. Испытать любовь, к сожалению, дано не каждому в жизни".
Аллегрова не скрывает, что является сильной женщиной, но от этого и страдает. "Уважаю в себе смелость, преданность и, как говорится, стержень. Правда, моя сила - моя ахиллесова пята. Могу назвать себя сильной женщиной, но здесь нет ничего хорошего. Иногда хочется почувствовать себя слабой…Быть такой, как я, дано далеко не всем - единицам. Иметь подобную женщину рядом с собой может позволить себе редкий мужчина, а найти такого у меня не хватает времени", - поделилась она.
Тем не менее, певица счастлива. "Да, я считаю себя счастливой по многим причинам: моя семья со мной, я вырастила прекрасную, умную дочь, а она подарила мне замечательного внука. Счастлива, что есть друзья, хоть их мало, но они настоящие, им можно позвонить в любое время суток - это реальная дружба", - цитирует артистку Starhit.
http://www.segodnya.ua/culture/stars/irina-allegrova-obyasnila-pochemu-odinoka-684562.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: эстрада певица Ирина Аллегрова

2
X