Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Черемшанцы в числе победителей

Среди победителей республиканских конкурсов, получивших денежные премии как лучшие муниципальные учреждения и работники культуры, находящиеся на территории сельских поселений, есть и наши земляки. Староильмовская сельская библиотека стала победителем в номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения». Отрадно получить звание победителя среди 22 библиотек республики. Победителем в номинации «Лучшее культурно-досуговое...

Среди победителей республиканских конкурсов, получивших денежные премии как лучшие муниципальные учреждения и работники культуры, находящиеся на территории сельских поселений, есть и наши земляки.

Староильмовская сельская библиотека стала победителем в номинации «Лучшая библиотека, находящаяся на территории сельского поселения». Отрадно получить звание победителя среди 22 библиотек республики. Победителем в номинации «Лучшее культурно-досуговое учреждение» стал Ульяновский Дом культуры.
Одним из трех лучших музеев республики признан и наш мемориальный центр. Все они удостоились денежных поощрений в размере по 100 тысяч рублей. Эти средства пойдут на укрепление материально-технической базы организаций - победителей.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан undefined