Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Черемшанские артисты выступят в Новошешминском районе

Работники культуры нашего района по графику Министерства культуры РТ выступают с концертными номерами в населенных пунктах Новошешминского района, где есть многофункциональные центры. 25 июля артисты выступили с концертом перед жителями Чертушкино. -20 августа мы планируем поставить концерт в Тат Волчье, 29 августа - в Шахмайкино, - говорит директор районного Дома...

Работники культуры нашего района по графику Министерства культуры РТ выступают с концертными номерами в населенных пунктах Новошешминского района, где есть многофункциональные центры.


25 июля артисты выступили с концертом перед жителями Чертушкино.

-20 августа мы планируем поставить концерт в Тат Волчье, 29 августа - в Шахмайкино, - говорит директор районного Дома культуры Ольга Маркова. - А новошешминцы по определенным дням в течение августа порадуют своими выступлениями жителей Девичьей Поляны, Якты Тау и Лашманки.

Еженедельно по пятницам на молодежной площадке районного центра собираются зрители. Здесь также по графику в этот день выступают с концертами артисты художественной самодеятельности трех-четырех сельских Домов культуры. После двухчасовых выступлений можно и потанцевать от души - организуется дискотека. Молодежь может прийти на площадку и в субботу.

В конце августа работники культуры планируют провести ретро-вечер, где зрители смогут послушать песни 70-80-х годов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined