Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Аплодисменты «Агидель»

На Молодежной площадке в районном центре выступили актанышские артисты - государственный ансамбль песни и танца «Агидель». К нам приехали около тридцати певцов и танцоров. Они порадовали черемшанцев двухчасовым представлением. Красиво танцуют, у певцов замечательные голоса. У всех богатые концертные костюмы. И выступление зрители смотрели с огромным удовольствием. Актанышцы представили около...

На Молодежной площадке в районном центре выступили актанышские артисты - государственный ансамбль песни и танца «Агидель».

К нам приехали около тридцати певцов и танцоров. Они порадовали черемшанцев двухчасовым представлением. Красиво танцуют, у певцов замечательные голоса. У всех богатые концертные костюмы. И выступление зрители смотрели с огромным удовольствием. Актанышцы представили около десяти танцев. Причем артисты на сцену выходили в разных национальных костюмах.
-Мы уже были у вас весной. Сегодня днем выступили с концертом в Якты Тау.
Несмотря на небольшую сцену, народ в поселке гостеприимный, щедрый. И вообще зрители у вас благодарные, умеющие слушать, - говорит хормейстер, певица Лилия Мустафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан