Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Победительница прошедшего в Черемшане конкурса «Автоледи» работает в страховой компании

Александра Караваева, работающая в страховой компании в Альметьевске, заняла первое место на районном этапе республиканского конкурса «Автоледи». Ей предстоит защищать честь района на отборочных состязаниях, которые пройдут в Чистополе.

Александра Анатольевна за рулем четыре года. Несмотря на то, что в этом конкурсе она участвовала впервые, успешно прошла все испытания и заслужила титул «Автоледи».

 - Когда я прочитала в Интернете о конкурсе, у меня возникло желание поучаствовать, - сказала она. – Во-первых, проверяешь свои навыки, во-вторых, это прекрасный повод еще раз вспомнить правила дорожного движения. Мне понравилось, я узнала свои возможности. На мой взгляд, такие конкурсы очень нужны.

Хотя сейчас немало прекрасных леди, управляющих автомобилем, они не очень-то торопятся принять участие в состязаниях. И все же по сравнению с предыдущими годами желающих оказалось немало - соревновались семь автоледи.

Участницы конкурса сдавали экзамен по правилам дорожного движения. Сотрудники ГИБДД оценивали и мастерство вождения автомобиля. Бояться нечего, ведь за неправильный ответ прав не лишают.

Победителей поздравили и вручили памятные подарки начальник районного отделения ГИБДД Иван Мясников и начальник районного отделения государственного бюджетного учреждения «Дорожное движение» Лилия Сафина.   

фото: автор

В Черемшане прошел конкурс "Автоледи - 2020" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X