Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

На грант – трактор

Грант по итогам республиканского конкурса среди сельских поселений Республики Татарстан выиграли Лашманское и Кутеминское сельские поселения. На соискание гранта по итогам 2013 года были представлены четыре сельских поселения - победители районного этапа (Кутема, Лашманка, Беркет Ключ, Нижняя Каменка). Отрадно, что среди победивших 104 сельских поселений республики оказались и наши. В...

Грант по итогам республиканского конкурса среди сельских поселений Республики Татарстан выиграли Лашманское и Кутеминское сельские поселения.


На соискание гранта по итогам 2013 года были представлены четыре сельских поселения - победители районного этапа (Кутема, Лашманка, Беркет Ключ, Нижняя Каменка). Отрадно, что среди победивших 104 сельских поселений республики оказались и наши. В прошлом году обладателями такого гранта были Ивашкинское и Ульяновское сельские поселения.

-На эти деньги мы планируем купить трактор «Беларусь» с плугом, снегоочистителем и косилкой, - говорит глава Лашманского сельского поселения Равхат Фаттахов. - Имея такую технику, содержать в порядке дороги в селе будет легче.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined конкурс грант