Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Голосуйте за «Наш Черемшан»!

Агентство «Татмедиа» организовало конкурс «Легендарные бренды «Татмедиа». Цель проекта - знакомство с районными и городскими изданиями, имеющими многолетнюю историю, архивы и даже свои династии. Журналисты этих периодических изданий всегда находились непосредственно в гуще событий, старались оперативно освещать все, что происходило в жизни своих районов, ведя тем самым их летопись. В...

Агентство «Татмедиа» организовало конкурс «Легендарные бренды «Татмедиа».

Цель проекта - знакомство с районными и городскими изданиями, имеющими многолетнюю историю, архивы и даже свои династии. Журналисты этих периодических изданий всегда находились непосредственно в гуще событий, старались оперативно освещать все, что происходило в жизни своих районов, ведя тем самым их летопись.
В рамках проекта представится возможность узнать об уникальных фактах из архивов республиканских средств массовой информации.
Уважаемые черемшанцы! В этом конкурсе участвует и газета «Трактор» - «Ленин юлында» («По ленинскому пути») - «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан»), собирающаяся отметить в 2016 году 85-летний юбилей. Думается, что и наши земляки не останутся в стороне от этого мероприятия. Надеемся, что они проголосуют за районную газету на сайте http://tatmedia.ru/legends/58/ Голосование продлится до 15 сентября 2015 года. Один человек может проголосовать только один раз и только за одного участника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татмедиа Наш Черемшан