Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Дети – против коррупции

Гла­ва му­ни­ци­паль­но­го ра­йо­на Нур­ха­мет Ха­ми­дул­лин вру­чил по­бе­ди­те­лям кон­кур­са ри­сун­ков и со­чи­не­ний «Кор­руп­ции - нет!» па­мят­ные по­дар­ки. В кон­кур­сах ри­сун­ков и со­чи­не­ний в шко­лах ра­йо­на и детс­кой шко­ле ис­кусств «С­ка­жем кор­руп­ции «нет»! при­ня­ли учас­тие сот­ни уча­щих­ся. В кон­кур­сах твор­чес­ких ра­бот, ор­га­ни­зо­ван­ных в це­лях вос­пи­та­ния у уча­щих­ся не­га­тив­но­го от­но­ше­ния к кор­руп­ции, при­зо­вые...

Гла­ва му­ни­ци­паль­но­го ра­йо­на Нур­ха­мет Ха­ми­дул­лин вру­чил по­бе­ди­те­лям кон­кур­са ри­сун­ков и со­чи­не­ний «Кор­руп­ции - нет!» па­мят­ные по­дар­ки.

В кон­кур­сах ри­сун­ков и со­чи­не­ний в шко­лах ра­йо­на и детс­кой шко­ле ис­кусств «С­ка­жем кор­руп­ции «нет»! при­ня­ли учас­тие сот­ни уча­щих­ся. В кон­кур­сах твор­чес­ких ра­бот, ор­га­ни­зо­ван­ных в це­лях вос­пи­та­ния у уча­щих­ся не­га­тив­но­го от­но­ше­ния к кор­руп­ции, при­зо­вые мес­та при­суж­де­ны Гу­зель Са­ли­хо­вой (Ка­ра­мы­ше­во), Ри­на­ту Ах­мет­зя­но­ву, Ди­не Гин­ва­но­вой (Бер­кет Ключ), Оль­ге Крас­но­вой (Ак­ки­ре­е­во), Але­не Мель­ни­ко­вой (Но­вое Иль­мо­во), Эду­ар­ду Ми­ро­но­ву, Ев­ге­нии Да­ви­ден­ко, Лей­сан Зи­ган­ши­ной, Али­не Юри­ной (Че­рем­шан).

На за­се­да­нии ко­мис­сии по про­ти­во­дейст­вию кор­руп­ции в Че­рем­шан- с­ком му­ни­ци­паль­ном ра­йо­не под­ве­де­ны ито­ги ра­бо­ты за 2012 год. Ко­мис­сия ут­вер­ди­ла план ра­бо­ты и на­ме­ти­ла за­да­чи на 2013 год.

По­мощ­ник гла­вы му­ни­ци­паль­но­го ра­йо­на по воп­ро­сам про­ти­во­дейст­вия кор­руп­ции Ра­сим Ша­ри­фул­лин оз­на­ко­мил с ме­роп­ри­я­ти­я­ми, приу­ро­чен­ны­ми к Меж­ду­на­род­но­му дню борь­бы с кор­руп­ци­ей. Чле­ны ко­мис­сии про­ве­ли вст­ре­чи со стар­шек­ласс­ни­ка­ми школ ра­йо­на. В цент­раль­ной биб­ли­о­те­ке ор­га­ни­зо­ва­на выс­тав­ка «Кор­руп­ция вне за­ко­на, вне мо­ра­ли.

В план ра­бо­ты ко­мис­сии по про­ти­во­дейст­вию кор­руп­ции на 2013 год вк­лю­че­ны ме­роп­ри­я­тия по ре­а­ли­за­ции ст­ра­те­гии ант­кор­руп­ци­он­ной по­ли­ти­ки в раз­лич­ных об­лас­тях и ор­га­нах са­моуп­рав­ле­ния по про­фи­лак­ти­ке кор­руп­ци­он­ных прес­туп­ле­ний.

Гу­за­лия Са­фиул­ли­на.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: коррупция