Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Черемшанские мамы «блеснули» музыкальными способностями

На мероприятии «Угадай мелодию», организованном в районном Доме культуры в канун Дня матери, не было равных команде «Улыбка» детского сада «Ландыш».

На этом музыкальном мероприятии демонстрировали свои способности мамы, работающие в различных организациях района. В состязаниях приняли участие шесть команд.

Конкурсантки пришли на состязания, можно сказать, без какой-либо подготовки. Они лишь придумали название команде и девиз. Конкурс проходил в пять туров. В каждом туре необходимо было угадать по десять мелодий. Прослушав мелодию в течении 30 секунд, участники должны были записать название песни и автора. Таким образом, прослушав музыку из кинофильмов и мультфильмов, они угадывали их названия.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов не намного отстал от коллектива детского сада «Ландыш» и занял второе место. Сборная команда детских садов «Березка» и «Сказка» - на третьем месте.

Свои музыкальные способности продемонстрировали команды детского сада «Родничок», районного общества инвалидов и сборная команда мам детей, занимающихся в различных кружках при районном Доме культуры.

фото: архив

Для черемшанских мам организовали необычный праздник (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев