Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Звезды пытаются помочь семье обезглавленной в Москве девочки

Елена Дудина и другие знаменитости не остались равнодушными к трагедии. Семья убитого ребенка находится в тяжелом финансовом положении - нужны деньги на похороны и ремонт сгоревшей съемной квартиры. В понедельник в Москве случилась страшная трагедия, шокировавшая всю страну. Во время тушения горящей квартиры в районе Октябрьского поля пожарными было обнаружено...

Елена Дудина и другие знаменитости не остались равнодушными к трагедии. Семья убитого ребенка находится в тяжелом финансовом положении - нужны деньги на похороны и ремонт сгоревшей съемной квартиры.

В понедельник в Москве случилась страшная трагедия, шокировавшая всю страну. Во время тушения горящей квартиры в районе Октябрьского поля пожарными было обнаружено обезглавленное тело 4-летней девочки. В это же время около метро полицейскими была задержана 38-летняя женщина, ходившая с головой ребенка в руках и угрожавшая себя подорвать.
Как выяснилось позже, никакой взрывчатки у нее при себе не было. Убийцей ребенка оказалась няня, которая проработала в семье полтора года. Родители маленькой Насти даже представить себе не могли, что их помощница устроит такую нечеловеческую трагедию. Женщина уже дала признательные показания о поджоге и убийстве. Она будет находиться до суда под арестом.
«В тот день, когда это случилось, я почувствовала, что очень хочу помочь как-то конкретно этой семье, предложить любую свою помощь. Я стала искать Екатерину с Владимиром и вышла на них через знакомых. Оказалось, что мир очень тесен. Тем более, что мы живем практически в этом районе. Контакт мой родителям подтвердили, что я действительно хочу помочь и сделать публикацию для сбора денег в помощь семье. Конечно, их сейчас атакуют журналисты, и они почти ни с кем не выходят на связь. Когда им подтвердили информацию, что у меня благие намерения, Екатерина сама мне перезвонила, и мы обсудили, как я могу быть полезна, - рассказывает Елена «СтарХиту».
Дудина делится, что убитым горем родителям предстоит не только похоронить любимую дочь, но и решить вопрос со сгоревшей квартирой, которая была съемной. Потребуется делать ремонт, ведь Екатерина и Владимир снимали это жилье. К сожалению, случай оказался не страховым, поскольку это злонамеренный поджог.
К призыву Дудиной о помощи уже присоединились другие звезды.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: звезды помогают семья убитого ребенка трагедия в Москве