Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Татарстане на дороге обнаружили тело женщины

Пятнадцатого декабря в Высокогорском районе Татарстана нашли тело 33-летней местной жительницы. Женщина была без одежды, без одного сапога и с кровоподтеками. Сотрудникам полиции удалось выяснить, что накануне нетрезвая женщина поругалась с близкими. После этого она попросила своего приятеля увезти ее в соседнюю деревню. С его слов, по дороге потерпевшая разделась...

Пятнадцатого декабря в Высокогорском районе Татарстана нашли тело 33-летней местной жительницы. Женщина была без одежды, без одного сапога и с кровоподтеками.

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что накануне нетрезвая женщина поругалась с близкими. После этого она попросила своего приятеля увезти ее в соседнюю деревню. С его слов, по дороге потерпевшая разделась и начала бить ногами по лобовому стеклу и панели автомобиля.
Мужчина разозлился и высадил пьяную подругу, после чего уехал. На следующий день, когда он узнал о ее смерти, он испугался и выбросил ее вещи из своей машины.
Оказалось, женщина скончалась от воздействия низкой температуры. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовноего дела в отношении водителя по статье «Оставление в опасности», сообщает СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Высокогорский район тело женщины