Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Казани избили сына учительницы

На территории казанской школы № 114 сверстники избили шестиклассника - сына учительницы истории Кадрии Нигматуллиной, сообщили корреспонденту «МК Поволжье» активисты движения в защиту прав учеников и их родителей. Ребенка, по данным активистов, увезли на скорой, а затем направили на судебно-медицинскую экспертизу для фиксации побоев. Сейчас мальчик лечится дома. У этой...

На территории казанской школы № 114 сверстники избили шестиклассника - сына учительницы истории Кадрии Нигматуллиной, сообщили корреспонденту «МК Поволжье» активисты движения в защиту прав учеников и их родителей.

Ребенка, по данным активистов, увезли на скорой, а затем направили на судебно-медицинскую экспертизу для фиксации побоев. Сейчас мальчик лечится дома.
У этой и без того жуткой истории есть бэк-граунд - мама шестиклассника, которая работает в этой же школе, известна тем, что жалуется на руководство школы по поводу разных нарушений. Это привело к открытому конфликту между учительницей и руководством школы. Факт давления на учительницу признали даже в Минобразе Татарстана (у МК имеются подтверждающие документы).
По данным защитников прав учеников и родителей, ребенка били со словами «твоя мать - стукач, и ты - стукач».
Алина Григорьева.
http://kazan.mk.ru/articles/2016/02/05/v-kazani-izbili-syna-uchitelnicy.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Школа Казань корреспондент

2
X