Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Казани 6-летний ребенок съехал на салазках с горки прямо под машину

Мальчик находился на площадке вместе с родителями. В Казани 6-летний ребенок чудом не получил серьезных травм во время катания с горки, попав под автомобиль. Несчастный случай произошел на улице Центрально-Мариупольская в поселке Северный днем 14 февраля, в воскресенье. Со слов очевидцев, на горке мальчик отдыхал вместе с родителями. Медленно двигавшуюся...

Мальчик находился на площадке вместе с родителями.

В Казани 6-летний ребенок чудом не получил серьезных травм во время катания с горки, попав под автомобиль. Несчастный случай произошел на улице Центрально-Мариупольская в поселке Северный днем 14 февраля, в воскресенье.
Со слов очевидцев, на горке мальчик отдыхал вместе с родителями. Медленно двигавшуюся машину Volkswagen Polo заметили и попросили одного из родителей пока не скатывать ребенка. Однако по непонятным причинам мальчик с горки съехал и попал под автомобиль между колесами с левой стороны.
После того, как заехавшего под машину ребенка вытащили, выяснилось, что серьезных травм он не получил.
Как пояснил ИА «Татар-информ» начальник ГИБДД Авиастроительного района Казани Фанис Гарипов, материалы дела будут переданы в отдел по делам несовершеннолетних для рассмотрения ситуации по существу и привлечения родителей к ответственности. В автоинспекции же будет решаться вопрос о привлечении к ответственности водителя - решение будет принято после того, как будут установлены действия водителя на месте ЧП и степень полученных ребенком травм.
http://www.tatar-inform.ru/news/2016/02/16/491835/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань катание с горки