Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Черемшане сгорела крыша склада

Сотрудники пожарной части №135 в апреле выезжали на тушение пожара в Кутему, где сгорела постройка на погребе. Огнеборцам также пришлось ликвидировать огонь, возникший в складе на территории бывшей МСО. Здесь частично пострадала кровля уже давно не эксплуатировавшегося здания. В Кутему пожарная служба нынче выезжала уже второй раз. Зимой здесь сгорел...

Сотрудники пожарной части №135 в апреле выезжали на тушение пожара в Кутему, где сгорела постройка на погребе. Огнеборцам также пришлось ликвидировать огонь, возникший в складе на территории бывшей МСО. Здесь частично пострадала кровля уже давно не эксплуатировавшегося здания.

В Кутему пожарная служба нынче выезжала уже второй раз. Зимой здесь сгорел жилой дом, причиной этого стала неисправная электропроводка. В Новом Ильмове в начале года в результате пожара пострадала веранда жилого дома, сильные ожоги получил находившийся там мужчина.
-В нынешнем году на территории района зарегистрировано эти четыре пожара (в аналогичном периоде прошлого года 7). Основной причиной возгораний является неосторожное обращение с огнем, - сообщил дознаватель районной службы надзорной деятельности Фарит Яруллин.
Кроме этого огнеборцам пришлось тушить горящую сухую траву и мусор. Был и ложный вызов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан пожары