Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Черемшане подростки не смогли что-то поделить

Больше всех за лишение родительских прав на детей переживают их бабушки. И на очередное заседание бабушка пришла просить не оставлять детей – ее внуков сиротами.

На этом заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривалось дело жительницы села Шешминка, дружащей с «зеленым змием». Матери двоих детей предложили специальную программу по избавлению от этой пагубной привычки. Бабушка и отец детей согласны с этим, но мать отнеслась скептически, вероятно она не до конца понимает, что может лишиться детей. Возможно с помощью родственников она сможет выбраться из этого «болота». Пока за ненадлежащее воспитание детей ее наказали штрафом.

Перед комиссией пришлось держать ответ еще одной жительнице Черемшана за такой же проступок. Она осознала свою ошибку и вроде бы даже встала на путь исправления. Но ей также придется заплатить штраф.

Не остались безнаказанными и черемшанские подростки, распивавшие спиртные напитки в общественном месте и что-то не поделившие между собой. Если парень, угощавший подростков спиртным, наказан штрафом, то юноши, которым не исполнилось еще и 16 лет, будут поставлены на профилактический учет.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев