Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Черемшане мать пятерых детей пригласили на заседание комиссии, однако она не пришла

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассматривалось дело подростков, проникших в чужое жилье в деревне Старое Сережкино. Ребята даже не могут внятно объяснить, почему польстились на чужое.

Видимо, и родители парней недопонимают того, что забавы их детей могут зайти слишком далеко, и не признают своей неправоты. Родители двух мальчиков, получающих знания в начальных классах, крепко дружат с «зеленым змием» и не уделяют внимания их воспитанию, питанию, подготовке домашних заданий, и не проявляют заботу об их здоровье. Дети все свое время проводят на улице, говорят, что хоть с началом учебного года начали питаться в школе. На комиссии обе матери, не занимающиеся надлежащим воспитанием своих детей, привлечены к штрафу, если они не не возьмутся за ум, то им грозит лишение родительских прав.

Жительница Черемшана О. – мать пятерых детей не сочла нужным явиться на заседание комиссии. Трое ее сыновей с мая находятся в приюте, младший – в доме ребенка, старший воспитывается у бабушки. Мать не думает о детях, не интересуется их жизнью. А ведь мать, дорожащая детьми и стремящаяся вернуть их, не должна поступать таким образом.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев