Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Житель Черемшана показал нехороший пример своему несовершеннолетнему сыну

Если кто-то старается, как бы-то ни было  жить достойно и благополучно,  то другие предпочитают вести разгульный образ жизни, нигде не работая и рассчитывая на помощь посторонних. На очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав как раз были приглашены такие мамы.

В Верхней Кармалке семья из трех человек живет на пенсионные средства отца-инвалида. Несмотря на то, что мать полноценна и здорова, уже много лет нигде не работает – ищет причину не для того, чтобы трудоустроиться, а для того, чтобы не устроиться на работу. Не любит трудиться по хозяйству и по дому, не желает должным образом воспитывать дочь, а от государства ждет какой-то помощи. Члены комиссии рекомендовали женщине, как можно скорей устроиться на работу. Эта семья взята под постоянный контроль, а девочке будет предоставлена путевка в санаторий «Раздолье».

Мать двоих детей из Лашманки Е. во что бы то ни было старается, очень умелая и дельная. В огороде и дома царит порядок, но есть одно «но» - пристрастна к алкоголю, в результате чего не занимается надлежащим воспитанием детей, учащихся в начальных классах. Пока ей сделано предупреждение и рекомендовано устроиться на работу для материального обеспечения детей, которых пока договорились направить в летний лагерь «Солнечный».

Подросток, приехав в Черемшан из Верхней Кармалки и, употребив спиртное здесь, вероятно, не думал о том, что дело зайдет далеко. Однако, вышло так, что его поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних районного отделения полиции, вдобавок ему предстоит заплатить штраф в размере 1500 рублей.

Житель Черемшана показал нехороший пример своему несовершеннолетнему сыну – в доме распивал спиртное вместе со своим собутыльником. Мужчина признал свою вину, и тем не менее, он привлечен к штрафу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X