Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Из-за ёлочной гирлянды погибли две девочки

В ночь на 1 января в городе Канске Красноярской области произошла трагедия. Родители оставили включенной на ночь елочную гирлянду. Вероятно, случилось короткое замыкание и начался пожар. 34-летний глава семьи и его 28-летняя жена - мама девочек выбежали из квартиры, а их дочери 7 лет и 11 месяцев погибли. При этом...

В ночь на 1 января в городе Канске Красноярской области произошла трагедия. Родители оставили включенной на ночь елочную гирлянду.

Вероятно, случилось короткое замыкание и начался пожар. 34-летний глава семьи и его 28-летняя жена - мама девочек выбежали из квартиры, а их дочери 7 лет и 11 месяцев погибли. При этом женщина выпрыгнула из окна, а ее супруг смог выбраться через дверь. Женщина получила несколько переломов и сейчас находится в больнице. Задохнувшихся угарным газом детей, мертвыми из помещения выносили уже пожарные.
Как пишут "События недели", следователи выясняют, была ли возможность у родителей спасти детей. Сообщается, что семья характеризуется как благополучная и на учете не состоит.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гирлянды погибли дети трагедия в Красноярской области