Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Из-за пожара в Казани 114 человек временно остались без жилья

Вчера вечером в Казани из-за сильного пожара в жилом доме 114 человек были вынуждены переселиться в пункт временного размещения. Пожар начался вечером в многоквартирном доме на улице Пушкина 5. По предварительным данным возгорание могла спровоцировать деятельность одного из жильцов, который проводил небезопасные сварочные работы на своем балконе. Огонь быстро перекинулся...

Вчера вечером в Казани из-за сильного пожара в жилом доме 114 человек были вынуждены переселиться в пункт временного размещения. Пожар начался вечером в многоквартирном доме на улице Пушкина 5.

По предварительным данным возгорание могла спровоцировать деятельность одного из жильцов, который проводил небезопасные сварочные работы на своем балконе.
Огонь быстро перекинулся на деревянные перекрытия дома, вследствие этого пламя охватило два верхних этажа и кровлю здания. Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 46 человек. Еще 156 жильцов покинули горящий дом самостоятельно.
Спустя два часа пожарным удалось устранить открытое горение. Сейчас они проводят проливку и разбор конструкций. В результате ЧП никто не пострадал. Многие погорельцы, которые не могут вернуться в свои квартиры, размещены в гостинице Татарстан.
http://rttoday.ru/proishedstviy/3789-iz-za-pojara-v-kazani-114-chelovek-vremenno-ostalis-bez-jilya
Фото Марата Гумерова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: улица Пушкина гостиница Татарстан пожар в Казани