Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Женщина - водитель скрылась с места происшествия

Водитель (женщина) Лады-111930, следовавшей со стороны Черемшана в направлении Азеева, превысил скорость и, не справившись с рулевым управлением, оказался в кювете. Водитель автомашины (жительница села Лашманка), находившаяся в нетрезвом состоянии, оставила машину и скрылась с места происшествия. В результате аварии пострадал ее 9-летний ребенок, который был доставлен в центральную районную...

Водитель (женщина) Лады-111930, следовавшей со стороны Черемшана в направлении Азеева, превысил скорость и, не справившись с рулевым управлением, оказался в кювете.

Водитель автомашины (жительница села Лашманка), находившаяся в нетрезвом состоянии, оставила машину и скрылась с места происшествия. В результате аварии пострадал ее 9-летний ребенок, который был доставлен в центральную районную больницу с ушибленной раной лобной области. В автомобиле отсутствует детское удерживающее устройство, ребенок не был пристегнут ремнем безопасности.
Женщина-водитель не пострадала, но тем не менее ей придется ответить перед законом - на несколько лет забыть об управлении транспортом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария